14.04.2021

Районный турнир по волейболу за призы депутатов

​10 апреля в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе в с.Ермекеево состоялся районный турнир по волейболу за призы депутатов Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан.

Совместно с депутатом Ильдаром Насретдиновым поддержали ребят в спортивном мероприятии.

В результате многочасовой борьбы за лидерство победителем среди школьников стала команда села Ермекеево. На втором месте юные волейболисты села Рятамак, а на третьем - учащиеся Спартакской средней школы.
Среди сельских поселений сильнейшими оказались две команды волейболистов с.Ермекеево, третье заняла команда сельского поселения Среднекарамалинский сельсовет. Наград удостоились лучшие связующие Айдар Саниахметов и Рафаил Аюпов, нападающие Мурат Миргасимов  и Нурислам Тимиров.

Рейтинг: 0  Кожевников Вячеслав Евгеньевич 0 18