17.04.2021

14 апреля 2021 года состоялось 5-е заседание Территориальной избирательной комиссии ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.     В повестку заседания было внесено 5 вопросов. Вела заседание председатель ТИК ЗАТО Межгорье Кобелева Е.В.     Члены комиссии рассмотрели вопрос о назначении дополнительных выборов Совета ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 на 4 июля 2021 года. Также были рассмотрены вопросы о форме подписного листа и утверждении Положений о Рабочей группе по приему и проверке документовпредставляемых избирательными объединениями, кандидатами на выдвижение и регистрацию при проведении дополнительных выборов и о Рабочей группе по контролю за использованием ГАС «Выборы» в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Совета ЗАТО Межгорье РБ.      По всем вопросам, рассмотренным комиссией приняты соответствующие решения.
Рейтинг: 7  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 27