29.04.2021

Рафаэль Марданшин с рабочей поездкой посетил Бирский район

В рамках региональной недели с рабочей поездкой В рамках региональной недели заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин посетил Бирский район и провел в г, Бирске встречу с руководителями Администраций и партактивом местных отделений партии «Единая Россия» северных районов Республики Башкортостан. На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития и благоустройства районов , улучшения качества и продолжительности жизни граждан, а также организации и проведения предварительного голосования Партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов на предстоящих выборах в Государственную Думу.
Совместно с Главой Администрации Бирского района Антоном Талаловым посетили центральную площадь г.Бирска, где осмотрели новые торговые ряды, детский городок, реконструированные старинные здания и общественные пространства. Также осмотрели Ток-Центр «Уникум», построенный по федеральной программе, для проведения общественных и клубных мероприятий.
Рафаэль Марданшин отметил: «Несмотря на ситуацию с пандемией коронавирусной инфекции Бирский район показывает хорошие показатели социально-экономического развития. В районе продолжают работу предприятия, реализуются крупные проекты и ведется работа по благоустройству дворов и мест отдыха горожан».
Рейтинг: 0  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 16