27.04.2021

В городском Совете состоялось заседание Президиума

Сегодня в Горсовете состоялось заседание Президиума Совета. Депутаты сформировали повестку и назначили дату очередного 79-го заседания Совета.

В повестке дня – назначение публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города за 2020 год, ход исполнения муниципальных программ «Развитие образования в городском округе город Уфа РБ», «Формирование комфортной городской среды городского округа город Уфа РБ», наименование новых улиц в Октябрьском и Калининском районах столицы, установление границ ТОС в Кировском районе города.

Решением Президиума Совета вопросы, включенные в повестку, депутаты рассмотрят 12 мая в режиме видеоконференцсвязи в рамках работы постоянных комиссий, а затем на 79-м заседании Совета, которое запланировано на 19 мая.
#уфа #горсоветуфы #горсоветуфа #горсовет #депутатыуфы #городскиедепутаты
Рейтинг: 0  Трофимов Валерий Николаевич 0 9