29.04.2021

Рафаэль Марданшин посетил с рабочей поездкой Дуванский район Республики Башкортостан

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель БРО ООО "Деловая Россия" Рафаэль Марданшин посетил с рабочей поездкой Дуванский район Республики Башкортостан.
Провел встречу с главами Администраций и партактивом Партии «Единая Россия» северо-восточных районов республики. Обсудили вопросы социально-экономического положения района, обозначили имеющиеся сегодня проблемы.
Вместе с главой Администрации Дуванского района Мухамадеевым Фаилем посетили парк Победы в с. Месягутово, благоустройство которого было осуществлено в рамках программы "Формирование современной городской среды".
Рафаэль Марданшин отметил: «Дуванский район сегодня показывает хорошую динамику развития, благоустраиваются парки, зоны отдыха, строятся новые объекты инфраструктуры".
Рейтинг: 1  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 17