30.04.2021

В Кировской администрации Павел Качаев вручил благодарственные письма.

Сегодня депутат ГосДумы РФ Павел Качкаев с рабочим визитом приехал в Администрацию Кировского района Уфы. С активом района обговорили все вопросы по Посланию Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ, которое прошло 21 апреля 2021 года в Москве. Также депутат проинформировал участников встречи о законопроектах, которые приняты при его личном участии и рассматриваемых в Государственной Думе. Павел Качкаев отметил, что ключевым тезисом руководителя государства стали инфраструктурные бюджеты кредиты, которые могут получить регионы. Такая помощь от государства будет очень кстати, чтобы республика развивалась и дальше. Как пояснил Владимир Владимирович, при выделении средств по данной программе кредитования приоритет будет отдаваться регионам, имеющим низкую долговую нагрузку. С учетом малой закредитованности нашей республики, у нас есть все шансы рассчитывать на получение существенного объема льготного финансирования, что может помочь решить целый ряд серьезных инфраструктурных проблем. Это касается, прежде всего, строительства новых мостов в Уфе, к примеру, очень нужного моста в створе улицы Интернациональной, на который у региона не хватает собственных средств. Хорошие перспективы также имеют проекты развития легкорельсового транспорта – Городской электрички, которая может взять на себя значительную часть пассажиропотока и тем самым разгрузить центральные улицы Уфы. После встречи парламентарий вручил свои благодарственные письма активистам района за высокий профессионализм и многолетний, плодотворный труд в системе местного самоуправления. Поздравил всех с предстоящими майскими праздниками, пожелал всем хороших майских выходных, отлично отдохнуть и набраться сил для рабочих будней, попросил беречь себя и своих близких, а также пожелал крепкого здоровья!
Рейтинг: 3  Качкаев Павел Рюрикович 0 16