04.05.2021

В Башкирии ветераны начали получать поздравления с Днем Победы от президента.

Накануне Дня Великой Победы почта России доставит ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные президентом России.
С 3 по 8 мая включительно более 23 тысяч почетных адресатов по всей республике получат специальные художественно оформленные конверты с поздравлением главы государства. В России их доставят свыше 800 тысячам человек.
Сотрудники почты приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от их местопребывания в праздничные дни. При необходимости специалисты уточнят новое место жительства ветерана и доставят ему отправление. Если адресата не окажется дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно доставлять его по адресу. Все письма будут вручены адресатам лично.
Рейтинг: 3  Газиев Равил Мирсалихович 0 16