09.05.2021

Рафаэль Марданшин принял участие в праздновании дня Победы

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин принял участие в  мероприятиях, посвящённом празднованию 76-й годовщины Великой Победы, в г. Уфа.
Празднование началось с торжественного  парада.  Колонна  военнослужащих Уфимского гарнизона, а также сотрудников силовых структур, ветеранов боевых действий, курсантов и кадетов учебных заведений и военная техника маршем прошлась по главным улицам города.  Сопровождали наземную технику самолеты малой авиации с аэродрома «Первушино». Завершился тожественный парад проходом колонны военной техники времен Великой Отечественной войны.
Рафаэль Марданшин поздравил  соотечественников с Днем Победы в Великой Отечественной войне: «9 Мая – особая дата в истории нашей страны. Всенародный праздник неразрывно связан с подвигом наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Отчизны. Их мужество, стойкость и верность долгу всегда будут для нас образцом патриотизма, духовной крепости и ответственности за будущие поколения.От всей души желаю  всем крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!»
Рейтинг: 3  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 13