10.05.2021

Рафаэль Марданшин поздравил жителей Ленинского района г. Уфа с Днём Победы

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы в г.Уфе.  В сквере «Волна» для жителей города был организован праздничный концерт. Вместе с Главой Администрации Ленинского района Олегом Котовым поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей Ленинского района г. Уфа с Днём Победы.
Рафаэль Марданшин отметил: «Это  событие, которое касается каждого из нас. В каждой семье есть отцы и деды, которые служили и погибли, защищая нашу страну и будущее. Мы как потомки победителей обязаны сохранить и защитить  правду о той победе . К сожалению сейчас попытки переписать, переиначить историю победу , приписать ее другим странам.
Наша задача-помнить об этом и передать это нашим детям и внукам. Именно  поэтому мы закрепили в Конституции РФ понятие «народ-победитель».
Желаю всем вам мира, счастья, здоровья и благополучия!»
Рейтинг: 4  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 16