11.05.2021

Подарки – воспитанникам Серафимовского детского дома-интерната

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Серафимовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей является единственным в республике государственным медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания детей-инвалидов, нуждающихся в бытовом, медицинском обслуживании и социально-трудовой адаптации.

В честь празднования Дня Победы воспитанникам Серафимовского детского дома-интерната были вручены сладкие подарки от Депутата Курултая – Госсобрания Республики Башкортостан по Девонскому одномандатному округу № 18, членом партии «Единая Россия», генерального директора ООО «ЗПИ «Альтернатива» Фахретдинова Раиля Камиловича.
Рейтинг: 1  Фахретдинов Раиль Камилович 0 45