11.05.2021

Подарки – ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Партия «Единая Россия» организовала проведение акции «Подарки ветеранам». В ней принял активное участие депутат Курултая – Госсобрания Республики Башкортостан по Девонскому одномандатному округу № 18, член партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «ЗПИ «Альтернатива»  Фахретдинов Раиль Камилович.

Депутат взял личное шефство над участницей Великой Отечественной войны, 97-летней Файзуллиной Гаян Низамутдиновной. В честь 76-й годовщины Победы с соблюдением всех антиковидных мер ей были вручены продуктовый набор, пластиковая корзина и поздравительная открытка.

В ходе проведения Р.К. Фахретдиновым акции «Подарки ветеранам» были вручены продуктовые наборы 47 труженикам тыла и детям войны, проживающим в микрорайонах Муллино и Заитово городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

Ветераны искренне благодарили депутата, генерального директора ООО «Завод пластмассовых изделий «Альтернатива» Фахретдинова Раиля Камиловича за внимание к ним и поздравление с Днем Победы.

Рейтинг: 1  Фахретдинов Раиль Камилович 0 54