08.06.2021

В Сибае завершилось оснащение колледжа строительства и сервиса

В Сибайском колледже строительства и сервиса завершилось оснащение кабинета по подготовке специалистов по направлениям «Гостиничное дело», «Туризм» и «Администрирование отеля».

При поддержке Дениса Назарова, депутата парламента республики, кабинет пополнился мебелью для студентов и преподавателей и учебным оборудованием.
На данный момент завершаются отделочные работы кабинета, и уже с нового учебного года помещение будет готово принять своих первых студентов.

Многие студенты СКСС – жители соседних районов Зауралья. В общежитии колледжа проживают 258 человек, часть из которых сейчас находится на производственной практике. За это время был произведен капитальный ремонт пятого этажа общежития и заменена вся мебель. Часть расходов по замене мебели взял на себя Денис Андреевич. Таким образом, студенты после прохождения практики смогут вернуться в обновленное здание.

Рейтинг: 1  Назаров Денис Андреевич 0 42