07.06.2021

В Горсовете Уфы завершился прием работ на соискание Аксаковской премии

В городском Совете Уфы завершился прием конкурсных работ на соискание премии имени С.Т. Аксакова. Всего поступило более 20 заявок. Среди участников студенты уфимских высших и средних профессиональных учебных заведений. Работы оценивает комиссия, в состав которой входят депутаты Горсовета и приглашенные эксперты.

Лауреаты Премии будут определены в трех номинациях:

✓ «За лучшую научно-исследовательскую работу»;
✓ «За лучшую работу прикладного характера»;
✓ «За лучшую просветительскую работу, связанную с жизнью и творчеством Сергея Аксакова и его семьи».

Напомним, студенческая премия Горсовета вручается с 1992 года. Награждение лауреатов традиционно проходит в сентябре в рамках Международного Аксаковского праздника.

Подробнее о Премии имени С.Т. Аксакова можно узнать на сайте Горсовета Уфы в специальном разделе – gorsovet-ufa.ru/aksakov.

#уфа #горсоветуфы #горсоветуфа #горсовет #депутатыуфы #городскиедепутаты
Рейтинг: 0  Трофимов Валерий Николаевич 0 4