11.06.2021

Тимур Хакимов принял участие в конференции регионального отделения «Единой России»

Президент ТПП РБ Тимур Хакимов  принял участие в конференции регионального отделения «Единой России», которое прошло под руководством секретаря Генерального совета партии, первого заместителя Председателя Совета Федерации Андрея Турчака.
Участники обсудили различные аспекты деятельности партии в преддверии выборов в Госдуму и утвердили состав делегатов на предстоящий XX Съезд партии.
Андрей Турчак отметил, что на праймериз в Башкортостане пришли 17 % от числа всех избирателей. Это один из лучших показателей в стране!
Глава Башкортостана Радий Фаритович Хабиров подчеркнул, что «Единая Россия» доказала умение смело отвечать на новые вызовы, находить эффективное решение проблем.
После конференции участники посетили новое здание Центра управления Республикой Башкортостан. Оно расположено на склоне реки Белой и образует единый комплекс с Домом Республики. Кроме ЦУРа, здесь разместились Ситуационный антиковидный центр, Корпорация развития региона и Центр стратегических разработок РБ.
В планах республики – пополнять информационные системы ЦУРа новыми данными и совершенствовать их.
Рейтинг: 1  Хакимов Тимур Артурович 0 8