12.06.2021

Поздравление с Днём России, Днями Салавата Юлаева и Днём города

От всей души поздравляю вас с Днём России, Днями Салавата Юлаева и Днём города!

Наш город сегодня празднует сразу три важных праздника. Каждое из этих памятных событий консолидирует наше общество, напоминает нам о важности сохранения общей истории и традиций.
Наша республика и город, в частности, объединяют в себе множество этносов, исторических событий, обычаев и культур. И сегодняшний день ещё раз подтверждает крепкое единство многонационального народа, которое сложилось в нашем родном крае.

Вклад в настоящее и будущее нашего города, республики и страны делается ежедневным трудом жителей, которые любят свой родной край. Этот знаменательный день – праздник тех, кто преумножает славу своей отчизны. Главное сегодня – это сохранить славные традиции и опыт прошлых поколений и привить подрастающему поколению чувство ответственности за судьбу своей малой Родины и государства.
Искренне поздравлю всех с праздником! Желаю успехов и удачи в любой деятельности на благо нашего общества, крепкого всем здоровья и благополучия!

Председатель Совета городского округа
город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов