14.06.2021

Рафаэль Марданшин принял участие в празднике Сабантуй в Кушнаренковском районе

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель БРО ООО «Деловая Россия» Рафаэль Марданшин принял участие в празднике Сабантуй в Кушнаренковском районе.Депутат отметил: «В 2020 году в районе сохранены высокие показатели урожайности сельскохозяйственной отрасли. И празднование окончания полевных работ особенно радостный день для всех кушнаренковцев. Праздник по особенному организован с большой любовью и размахом.По возможности принимая участие в таких мероприятиях, стараюсь познакомиться лично с представителями сельских советов района и производствами, а также с их художественной самодеятельностью.Для меня это рабочая поездка, но в тоже время это возможность вместе с людьми испытать чувство праздника, тем более в этом году праздник сабантуй совпал с Днём России.Желаю всем жителям Кушнаренковского района здоровья, благополучия, оптимизма и процветания! Пусть Сабантуй, как и прежде, будет символом единства и принесёт в каждый дом счастье!»
Рейтинг: 3  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 23