01.07.2021

Нилову Алексею Викторовичу адресован наказ избирателей Черкасского сельсовета

Запланировано исполнение в 2021 году наказа избирателей по муниципальному району Уфимский район Республики Башкортостан

Запланированный срок исполнения – ноябрь 2021 года. Необходимый объем средств на исполнение наказа: всего – 200 тыс. рублей, субсидия из бюджета Республики Башкортостан – 150 тыс. рублей, средства местных бюджетов – 50 тыс. рублей. Наказы избирателей исполняются всеми депутатами республиканского парламента, избранными в Чермасанском избирательном округе.

Рейтинг: 1  Нилов Алексей Викторович 0 27