12.07.2021

Тимур Хакимов наградил предприятия Башкортостана на ежегодной премии «Коммерсантъ года — 2021»

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан выступила генеральным партнером церемонии вручения премии «Коммерсантъ года — 2021». Это вторая по счету церемония. Первые стеклянные статуэтки нашли своих хозяев в 2019 году также при поддержке ТПП РБ. Палата активно участвует в этом важном для бизнеса мероприятии и оказывает помощь в консолидации деловых кругов республики. Номинантами премии в этом году стали предприниматели и руководители компаний, которые в условиях пандемии оказывали и продолжают оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.
Президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Тимур Хакимов вручил Диплом победителя конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» АО «Башкирская содовая компания». Награду по итогам 2020 года в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции» получил директор по связям с общественностью Сергей Александрович Лобастов
«Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. У ее истоков стоял Евгений Максимович Примаков. Премия проводится при поддержке администрации Президента России, Совета Федерации, Государственной Думы ФС РФ», – сказал на вручении президент Палаты.
Почетную грамоту ТПП РБ за большой вклад в развитие промышленной и инвестиционной деятельности в Республике Башкортостан, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Тимур Хакимов вручил коллективу ООО «Ласселсбергер». Награду получил генеральный директор Роман Витальевич Покровский.
«Этот год для завода Ласселсбергер юбилейный - 15 лет со дня основания. В связи с этим мы хотим подарить сертификат на оформление эксклюзивной карты АТЭС, которая дает возможность российским предпринимателям осуществлять регулярные деловые поездки в 18 стран: Австралия, Бруней Даруссалам, Вьетнам, Гонконг (Китай), Индонезия, Китай, китайский Тайвань, Корея, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Перу, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Чили, Япония. Помимо этого, обладатели карты АТЭС имеют право приоритетного прохода паспортного контроля в международных аэропортах стран-участниц АТЭС через специально отведенные пункты пограничного контроля», - сказал Тимур Хакимов.
Рейтинг: 1  Хакимов Тимур Артурович 0 25