20.07.2021

В Башкирии детям из малоимущих семей помогут собраться в школу.

В Башкирии до 31 августа продлится акция «Помоги собраться в школу». Министерство семьи, труда и соцзащиты населения РБ совместно с республиканским ресурсным центром «Семья» окажут помощь детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Вы также можете помочь школьникам и принять участие в благотворительной акции.​ Канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества принимаются только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – новые или в хорошем состоянии.
Сбор школьных принадлежностей проводится в межрайонных центрах «Семья» и отделениях в городах и районах Башкирии. Адреса центров вы можете найти на семейном портале республики​ семьярб.рф.
Рейтинг: 1  Газиев Равил Мирсалихович 0 21