06.09.2021

Награда под номером один

Депутат Курултая – Госсобрания Республики Башкортостан, член партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Завод пластмассовых изделий «Альтернатива» Раиль Камилович Фахретдинов удостоен высокого звания Заслуженный предприниматель Республики Башкортостан. Это государственная награда, присваивается указом Главы Республики Башкортоста. Особой ценности именно этой награде добавляет тот факт, что на удостоверении к почетному званию стоит цифра один. Р.К. Фахретдинов стал первым в Башкортостане Заслуженным предпринимателем!

Награду вручил Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров, прибывший в Октябрьский с рабочим визитом в связи с празднованием 75-летия города и Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

На снимке: Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров и Генеральный директор ООО «ЗПИ «Альтернатива» Раиль Камилович Фахретдинов (слева).

Рейтинг: 1  Фахретдинов Раиль Камилович 0 31