07.09.2021

Приемка до победного результата!

Дороги должны быть идеальными! Так считают участники приемки отремонтированных дорог. В рейдах участвуют представители городской администрации, депутатского корпуса, технического надзора и фирм-подрядчиков.
Сегодня в фокусе внимания - улицы пригорода (п. Мусино, Желанный), а также улица Губайдуллина. На первый взгляд может показаться, что результат безупречен: свежий асфальт, приятная глазу поверхность, белые бордюры. Однако от внимательного взгляда членов инспекции не ускользают несовершенства вроде трещин, неровностей, некачественно установленных, а то и вовсе местами отсутствующих бордюров и поребриков. Хотя некоторые дороги сделаны на отлично, констатируют кураторы.
Инспекции продолжатся, пока итог не будет безупречным, а все замечания не будут устранены, резюмируют участники приемки.

Рейтинг: 2  Давыдова Лариса Владимировна 0 11