09.09.2021

Прокуратура Салавата поздравила воспитанников детского дома С Днем знаний.

Мероприятия, посвященные Дню знаний, для воспитанников детского дома были организованы прокуратурой г.Салават в Лицее №1.  В рамках акции проводился турнир по мини футболу, и мастер классы. А главным событием дня стала развлекательная программа в стиле – «Форд Боярд».

На мероприятии присутствовали глава Администрации Игорь Миронов и прокурор города Артур Гибадуллин.

Мероприятие состояло из официальной поздравительной части и неформальной беседы во время чаепития. Сотрудники прокуратуры подарили 35 воспитанникам подарки, угостили сладостями.

Вот уже несколько лет прокуратура города негласно курирует салаватским детский дом. Между взрослыми и детьми сложились добрые, даже дружеские отношения.

Сотрудники прокуратуры ежегодно участвуют в благотворительной помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Рейтинг: 2  Давыдова Лариса Владимировна 0 16