09.09.2021

Цифровая платформа «СМАРТЕКА»

Уважаемые предприниматели и руководители компаний!На сайте «Смартека» опубликованы две практики «Совершенствование организации питания в общеобразовательных организациях» - направлена на повышение качества школьного питания, увеличению представленности продукции республиканских производителей в питании и укреплению здоровья обучающихся, «Система обеспечения молочной продукцией беременных женщин и малолетних детей» - направлена на организацию производства молочной продукции в Республике Башкортостан, формированию сети раздаточных пунктов и обеспечению молочной продукцией и сухими смесями беременных женщин, кормящих матерей и детей и одно решение «Развитие придорожного сервиса на территории Республики Башкортостан: системный подход и прорывные решения». Решение призвано привлечь инвестиции в сферу придорожного сервиса и повысить уровень обслуживания участников дорожного движения.Проведена работа по изменению нормативной базы в части возможности получения инвесторами в сфере придорожного сервиса мер государственной поддержки, которые на сегодняшний день являются беспрецедентными.Ключевая задача платформы «Смартека» - упростить поиск и обмен практиками социально-экономического развития.С Перечнем данных практик и решений можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан: https://economy.bashkortostan.ru/activity/2868).Для работы на платформе «Смартека» необходимо пройти регистрацию, аутентификацию и авторизацию на официальном сайте www.smarteka.com.Приложение: письмо Министерства торговли и услуг РБ на 4 л. в 1 экз.
Рейтинг: 2  Давыдова Лариса Владимировна 0 11