10.09.2021

11 сентября в городе Салават культурная суббота, а также праздник цветов и ярмарка спорта

Всех жителей и гостей города ждем на праздничных мероприятиях, в эту субботу, 11 сентября:
11.00 "Ярмарка спорта" и акция "Здоровье трудящихся" (скандинавская ходьба);
13.00 Парк культуры и отдыха, Городской фестиваль «Праздник цветов».В программе: цветочное дефиле, фотозоны, мастер-классы, ярмарка ремесленников, работа стола консультаций по цветоводству, садоводству, овощеводству, развлекательно-игровые площадки для детей, выступление народного театра пантомимы «Пигмалион», награждение лучших организаций и предприятий города;13.00 МУП КДЦ «Агидель», День открытых дверей;13:00  Парк культуры и отдыха, концерт оркестра русских народных инструментов (г. Стерлитамак, дирижер – Артём Болотов).
Рейтинг: 2  Давыдова Лариса Владимировна 0 26