01.09.2021

Константин Толкачев поздравил жителей Башкортостана с Днем знаний

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев поздравил жителей республики с Днем знаний:«Этот праздник один из самых торжественных и волнующих в году. Он символизирует постоянное стремление человека ко всему новому, неизведанному и наполнен ожиданиями интересных открытий, ярких впечатлений и встреч.Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса региона и всей страны. Образовательные учреждения Башкортостана всегда отличались сильным педагогическим составом и наличием сложившихся глубоких традиций. Имена наших школьников звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.От всей души желаю всем учителям, преподавателям, воспитателям крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям – мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам – любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий и побед».
Рейтинг: 0  Толкачев Константин Борисович 0 4