22.09.2021

В Салавате появился новый арт-объект: сердце "забилось" около городского роддома

Еще одно сердце "забилось" около городского роддома.На двух раскрытых ладонях — трепетное сердце, на котором изображен новорожденный малыш.Наверное, многие уже догадались, что "бьется" это сердце около городского родильного дома. Уверены, что совсем скоро на его фоне будут фотографироваться счастливые мамы и папы вместе со своими долгожданными дочками и сыночками, и это станет новой красивой салаватской традицией.

— Установка тематической скульптуры стала возможной благодаря спонсорской помощи АО «Салаватстекло». Выражаю огромную признательность за такой подарок! — благодарит главный врач Городской больницы Ильшат Яппаров. Фото: личные страницы Ильшата Яппарова в соцсетях.Автор:Мария Спортивная

Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 13