03.10.2021

Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

На очередном предпринимательском часе, который провел временно исполняющий обязанности главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Калугин Вячеслав Юрьевич, рассмотрели идею от самозанятого гражданина по открытию пункта ремонта бытовой техники в Центральном микрорайоне.
На совещании были предложены варианты помещений под аренду. Все предложения будут рассмотрены заявителем.
В ходе совещания были даны разъяснения по теме финансовой и имущественной поддержки самозанятых. Заместитель главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Гридневская Мария Сергеевна проинформировала о мерах поддержки, предусмотренные муниципальной программой «Развитие и поддержка субъектов малого предпринимательства» в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан и Национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», которыми могут воспользоваться и самозанятые граждане.Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». Также ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ что при наличии желающих жителей микрорайона Межгорье Юго-Западный принять участие в «Предпринимательском часе», совещание будет проводиться и в Межгорье Юго-Западном. В формате «Предпринимательского часа» у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.
Рейтинг: 9  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 24