04.10.2021

В Салавате прошла акция “Зеленая Башкирия”

2 октября депутаты Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан совместно с главой Администрации Игорем Мироновым, сотрудниками прокуратуры города приняли участие в республиканской акции «Зеленая Башкирия».  Две новые аллеи украсили парк культуры и отдыха!
К 300-летию прокуратуры России была высажена “Аллея правопорядка». 15 сердцевидных лип заняли своё место в северной части парка.
Яблоневую аллею высадили депутаты и сотрудники Администрации. 20 яблонь сорта Рудольф расположились недалеко от центрального входа в парк.
Не забыли и про наших обитателей парка – белочек. Для них по инициативе члена Общественной палаты города Олега Казанцева, а также при содействии сотрудников отдела вневедомственной охраны Росгвардии в ареале обитания белок в парке была высажена лещина.
Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 15