04.10.2021

Городской округ ЗАТО Межгорье вошел в группу муниципальных образований с высоким уровнем открытости бюджетных данных.

Согласно приказу Министерства финансов Республики Башкортостан от 12.08.2016 года № 223 «Об организации проведения оценки уровня открытости бюджетных данных в муниципальных районах (городских округах) Республики Башкортостан» проведён первый этап мониторинга уровня открытости бюджетных данных по 63 муниципальным образованиям Республики Башкортостан. Итоговая оценка по уровню открытости бюджетных данных определялась как сумма бальных оценок по тематическим разделам:
  • характеристика первоначально утвержденного бюджета;
  • публичные сведения о плановых показателях деятельности муниципальных учреждений;
  • бюджет для граждан;
  • общественное участие (I квартал 2021 года).
Городским округом ЗАТО Межгорье по каждому показателю было набрано наибольшее число баллов, что позволило занять лидирующую позицию в рейтинге.
Рейтинг: 10  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 23