07.10.2021

Правительство отказывается развивать регионы

Большие города - не вся Россия.

По информации, частично подтвержденной замминистром финансов Леонидом Горниным, большая часть российских регионов не получит инфраструктурные бюджетные кредиты, анонсированные Президентом РФ. Жителей глубинки ставят перед выбором: прозябать в нищете или переезжать в большой город в надежде на лучшую жизнь. Вместо того, чтобы развивать свой край, создавать семьи и рожать детей, люди вынуждены переезжать в надежде как-то улучшить свое положение, найти работу.

Перекос территориального развития в пользу агломераций грозит России вымиранием. Члены правительства, которые принимают это решения, делают из жителей глубинки людей второго сорта и обрекают их на нищету. Это уже не управленческая ошибка и не просчёт, это самое настоящее преступление, за которое надо привлекать к ответственности.
Рейтинг: 1  Нилов Алексей Викторович 0 9