12.10.2021

Игорь Миронов вручил награды салаватцам накануне Дня Республики

Сегодня накануне Дня Республики глава администрации ГО г.Салават Игорь Миронов вручил почетные грамоты, благодарственные письма, звания салаватцам, которые внесли свой вклад в развитие города, республики и страны в целом.

Мероприятие прошло в КДЦ «Агидель» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований. В зал на мероприятие были приглашены только награждаемые.

Мы отмечаем День Республики в очень сложное время. Но я уверен, что мы сможем преодолеть и эту ситуацию, пройдём все испытания вместе и достойно. В такие моменты особенно важно чувствовать, что мы едины, что мы все вместе и тогда никакие трудности нам не страшны, - отметил в своём выступлении глава администрации ГО г.Салават Игорь Миронов.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены:

Барвина Наталья Владимировна, главный специалист управления образования Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан;

Гаршина Татьяна Анатольевна, учитель математики МБОУ «Лицей № 1» г.Салавата.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:

Фазлыева Лилия Ильфировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 22» г.Салавата;

Белова Людмила Ивановна, учитель русского языка МБОУ «СОШ № 17» г.Салавата.

Нагрудным Почетным знаком «Лучший работник физической культуры и спорта Республики Башкортостан» награждён:

Передунов Александр Михайлович, заместитель начальника Управления физической культуры и спорта Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан.

За большой и бескорыстный вклад в оказание помощи населению Республики Башкортостан в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Благодарностью Министерства здравоохранения Республики Башкортостан награждены:

Филатов Сергей Юрьевич, начальник отдела культуры Администрации ГО г. Салават;

Зайнышева Лилия Талгатовна, методист отдела культуры Администрации ГО г. Салават;

Сафиканов Руслан Минивалиевич, директор МБУ Культуры и искусства «Наследие»;

Салихова Алина Рустамовна, главный специалист отдела культуры Администрации ГО г. Салават;

Шалева Ольга Николаевна, научный сотрудник МБУ Культуры и искусства «Наследие»;

Костомарова Светлана Евгеньевна, заведующий модельной библиотекой семейного чтения филиала № 3.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня Республики Башкортостан Почетной грамотой Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан награждены:

Салимова Эльза Наильевна, учитель английского языка МБОУ «Кадетская школа № 2» г. Салавата;

Семёнова Анна Александровна, воспитатель МБДОУ № 59 г.Салавата;

Мухин Александр Николаевич, заведующий приёмным отделением-врач-хирург приемного отделения ГБУЗ РБ Городская больница города Салават;

Дегарева Оксана Владимировна, старшая медицинская сестра поликлиники № 2 ГБУЗ РБ Городская больница города Салават;

Бикмухаметов Раис Минивалеевич, тренер МБУ СШ «Триумф» г.Салавата.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня Республики Башкортостан Благодарственным письмом Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан награждены:

Пестова Мария Владимировна, экономист Управления образования Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан;

Бабаян –Истомина Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр искусств» г.Салавата;

Гейко Кристина Александровна, врач-терапевт участкового кабинета врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники № 2;

Макуха Динара Зуфаровна, медицинская сестра палатная дневного стационара женской консультации ГБУЗ РБ Городская больница города Салават.

Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 11