09.10.2021

Рустам Ишмухаметов провёл заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы района

Провёл заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Аургазинского района.
В ближайшее время пройдет прием документов от кандидатов на должность, оценка уровня их знаний. Решение о назначении нового главы Администрации депутаты примут на заседании районного Совета в конце октября.
Обязанности главы исполняет Арслан Шагаретдинов.

С Зуфаром Идрисовым, который оставил должность, мы вместе проработали много лет, реализовали немало совместных проектов по укреплению экономики, социальной сферы муниципалитета.

Аургазинский район динамично развивается, находится в числе лидеров по многим показателям.

Искренне благодарю Зуфара Явдатовича за профессионализм, оперативное реагирование на обращения жителей района, умение решать самые сложные вопросы. Уверен, его опыт и знания пригодятся в любой сфере, где он продолжит работу.
Рейтинг: 0  Ишмухаметов Рустам Рифатович 0 6