29.10.2021

Очередной "Предпринимательский час"

28 октября 2021 в Администрации городского округа город Салават РБ проведен очередной "Предпринимательский час". Рассмотрены следующие инвестиционные проекты: создание эко - парка с территорией пляжа на озере Ялпой, онлайн - сервис для быстрого поиска, отбора и анализа коммерческих и государственных закупок, выпуск бутилированной воды и строительство камер для сушки леса.
Участником Предпринимательского часа можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылке: https://investrb.ru/, зайти в раздел Предпринимательский час/Заявка на участие в Предпринимательском часе МО РБ", в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать "Отправить ", либо обратиться к Бизнес-шерифу Магизову Уралу Шарифовичу (Администрация ГО г. Салават РБ, ул. Ленина, д. 2., эл.почта: Magizov.UH@bashkortostan.ru, тел.: 89273035293).
Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 17