01.11.2021

Состоялось 27-е заседание Совета ЗАТО Межгорье VI созыва.

В среду, 27 октября 2021 года, в малом зале Администрации города состоялось 27-е заседание Совета ЗАТО Межгорье VI созыва, в котором приняли участие депутаты Совета, а также приглашенные: врио главы Администрации ЗАТО Межгорье Вячеслав Калугин, главный советник Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями Иршат Бикбулатов, советник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Главы Республики Башкортостан по противодействию коррупции Азамат Янузаков, а также первый заместитель министра финансов Республики Башкортостан Наталья Калугина.
  В ходе заседания были рассмотрены вопросы по применению мер ответственности к ряду депутатов Совета ЗАТО Межгорье в связи с неполнотой сведений, указанных ими в справках о доходах, расходах, имуществе и об обязательствах имущественного характера за 2020 год, вопросы по установлению квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в ЗАТО Межгорье, по утверждению Положения о муниципальном жилищном контроле и Положения о муниципальном земельном контроле на территории ЗАТО Межгорье.
  Также на заседании рассмотрено два вопроса, касающихся бюджета и социально-экономического развития города: по внесению изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в ЗАТО Межгорье (решение Совета ЗАТО №31-9 от 22.06.2017) и в решение Совета ЗАТО Межгорье №1-9 от 23.09.2019 «Об избрании состава постоянной комиссии Совета ЗАТО Межгорье по бюджету и социально-экономическому развитию».
Рейтинг: 12  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 30