05.11.2021

Поздравление заместителя председателя Совета ЗАТО г.Межгорье ильченко Ф.Р. с Днем народного единства

Уважаемые россияне!
Искренне поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства.
  Этот праздник имеет особый исторический смысл для нашей страны. Он несет в себе идеи национального согласия, сплочения народа во имя укрепления, мощи и авторитета российской государственности, гражданской солидарности и патриотизма, подчеркивает духовную силу и мужество соотечественников.
  Ответственность народа за свое Отечество всегда служила основой для независимости и суверенитета России, а патриотизм и любовь к Отчизне столетиями скрепляли наше многонациональное государство. И сегодня единство общества как никогда необходимо для дальнейшего развития России, для достойного исторического ответа на внутренние и внешние вызовы времени. Благодаря усилиям руководства страны и республики наша Родина объединяет вокруг себя всех, кому дороги принципы нравственности и гуманизма, закона и справедливости.
  Я благодарю наших граждан за честный самоотверженный труд, активное участие в жизни России и Башкортостана!
Пусть вековые традиции, как бесценное наследие, перенимаются новыми поколениями, становятся основой грядущих славных побед нашей великой державы.
От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и добра!
Рейтинг: 4  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 20