03.11.2021

Рустам Ишмухаметов принял участие в заседании Совета Аургазинского района

Заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустам Ишмухаметов принял участие в заседании Совета Аургазинского района.Ключевым вопросом, вынесенным на заседание, стало назначение на должность главы Администрации района. Незадолго до заседания Совета состоялся конкурс на замещение данной должности, по итогам которого депутатам района из трех кандидатов двое – Арслан Шагаретдинов и Айдар Нафиков были рекомендованы для назначения на должность.Рустам Ишмухаметов как председатель конкурсной комиссии представил районному Совету кандидатов, успешно прошедших конкурс.– В ходе конкурса кандидаты продемонстрировали достаточно высокий уровень знаний и компетенций, – сказал Рустам Ишмухаметов. – Депутаты района проголосовали за Арслана Шагаретдинова. Поддерживаю данный выбор. Действительно, наиболее достойный руководитель, хорошо разбирающийся в сельском хозяйстве, имеющий соответствующее образование, работал на руководящих должностях в Учалинском районе, имеет опыт работы и на республиканском уровне, последние несколько недель успешно исполнял обязанности главы Администрации Аургазинского района. Искренне желаю Арслану Назировичу успехов в новой должности, крепкого здоровья, большого запаса сил и благополучной реализации всех планов по развитию района!В ходе заседания Рустам Ишмухаметов также вручил награды отличившимся труженикам района.
Рейтинг: 13  Ишмухаметов Рустам Рифатович 0 13