10.11.2021

Радий Хабиров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Глава Башкортостана поблагодарил из за труд

"Ваша служба всегда пользуется высоким авторитетом в обществе благодаря компетентности и мужеству сотрудников. Люди доверяют вам свою жизнь и здоровье, зная, что вы готовы пресечь любые преступные деяния, обеспечить спокойствие, безопасность и благополучие жителей страны. Вы твёрдо стоите на страже правопорядка, обеспечиваете законные права граждан, защищаете мирную жизнь. Республиканская власть всегда будет помощником полиции в решении этих важных задач", - отметил Хабиров в поздравлении и выразил признательность за честную службу.  Особые слова благодарности глава региона выразил ветеранам, чей профессиональный и жизненный опыт очень важен для воспитания новых поколений борцов с преступностью, формирования у них патриотизма и ответственности перед Отечеством.

"Примите, уважаемые товарищи, искренние пожелания доброго здоровья, успехов в непростой службе, мирного неба над нашим общим домом. С праздником вас!", - заключил Хабиров

Рейтинг: 17  Васильев Павел Юрьевич 0 20