16.11.2021

Всероссийский день правовой помощи детям

Уважаемые жители и гости города!

19 ноября 2021г. Башкортостанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Консультирование граждан будет проводиться в режиме онлайн-приемной «Просто Право» с 11ч. 30 м. до 14 ч. 00м. по адресу: г. Салават, ул. Ленина 1 (читальный зал Центральной городской библиотеки).

На вопросы граждан ответят специалисты республиканских ведомств: Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Уполномоченного по правам ребенка в РБ, Прокуратуры РБ, Государственного комитета РБ по делам юстиции, Государственного юридического бюро, Управления Росреестра по РБ, Управления ФССП по РБ, Адвокатской и Нотариальной палаты РБ.

Предварительная запись на консультацию по телефону 8-917-433-44-52

Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 12