16.11.2021

Профилактика правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов. "Неделя безопасности" в Салавате

В целях профилактики и предупреждения правонарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним с 15 по 30 ноября 2021 года на территории Республики Башкортостан проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Недели безопасности».

Главным государственным инженерам-инспекторам инспекций гостехнадзора муниципальных районов и городских округов поручено провести проверки технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования.

Инспекция гостехнадзора по ГО г. Салават напоминает владельцам о необходимости проведения ежегодного технического осмотра, страхования гражданской ответственности владельцев, недопущении к эксплуатации технически неисправных машин, а также лицами, не имеющих соответствующего удостоверения.

Главный государственный
инженер-инспектор инспекции
гостехнадзора по ГО г. Салават                                                                                                  А.У. Даутов

Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 14