18.11.2021

«Предпринимательский час»

Сегодня, 18 ноября, на совещании в формате "Предпринимательского часа" под руководством врио главы Администрации ЗАТО Межгорье Вячеслава Калугина вновь рассмотрен вопрос предоставления финансовой поддержки одному из самозанятых граждан.

Жительница ЗАТО Межгорье интересовалась мерами финансовой поддержи, на что ей предоставили соответствующие разъяснения и предложение по участию в программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на конкурсной основе.

Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принимать активное участие в «Предпринимательском часе». В формате данного совещания у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа».

Также ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что при наличии желающих принять участие в «Предпринимательском часе» из числа жителей мкрн Межгорье Юго-Западный, совещание будет проводиться и в мкрн Юго-Западном.

По всем возникающим вопросам можно обращаться:

- в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли Администрации ЗАТО Межгорье,
телефон отдела 83478121287;

- к бизнес-шерифу по ЗАТО Межгорье Гридневской Марии Сергеевне,
телефон для связи 89608064007.

Отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли Администрации ЗАТО Межгорье
Рейтинг: 6  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 46

Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

 

Чтобы добавлять комментарии Вам необходимо авторизоваться.