19.11.2021

Константин Толкачев посетил тематическую фотосессию в рамках акции «Спасая животных, спасаем детей!»

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев посетил тематическую фотосессию, проведенную в Уфе в рамках акции «Спасая животных, спасаем детей!».К участию в мероприятии приглашены дети из неблагополучных семей, подростки, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Дети приводят с собой своих питомцев. В фотостудии ребята не только фотографируются с животными, но и общаются с известными в республике людьми: в проекте принимают участие депутаты, звезды эстрады, спорта, кино и телевидения.– Эта акция имеет добрый посыл – воспитание ответственного отношения к животным, чуткости и отзывчивости, – прокомментировал Константин Толкачев. – Общение с известными людьми тоже надолго останется в памяти ребят. Возможно, кто-то из них по-новому взглянет на мир, кто-то задумается о выборе профессии.
Рейтинг: 0  Толкачев Константин Борисович 0 9