21.12.2021

«Новогоднее чудо» свершилось

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Раиль Камилович Фахретдинов, генеральный директор ООО «ЗПИ «Альтернатива», стал одним из спонсоров прошедшего 17 декабря в Серафимовском детском доме-интернате для умственно-отсталых детей «Новогоднего чуда». Так назвали поздравление детей с Новым годом.

В нем участвовали сразу несколько творческих коллективов города Октябрьского. Подобных массовые мероприятий в связи с коронавирусом не было здесь более полтора лет. Но вот наконец-то появилась возможность поздравить воспитанников дома-интерната.

«Новогоднее чудо» развернулось на территории, рядом с главным корпусом. Ребят развлекали Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых мультфильмов. Дети пели, танцевали, отгадывали загадки, познакомились с собаками разных пород, посмотрели на салют – в общем, веселились от дыши.

Гости приехали не с пустыми руками, они, кроме развлекательной программы, привезли и подарки. Раиль Камилович Фахретдинов подарил микроволновку.

Рейтинг: 1  Фахретдинов Раиль Камилович 0 12