10.01.2022

Торгово-промышленная палата приглашает журналистов к участию в конкурсе «Экономическое возрождение России»

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Союз журналистов России приглашают журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года. В этом году конкурс пройдет в 28 раз.
Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.
Установлены основные номинации федерального этапа конкурса:
- лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);
- лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);
- лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;
- лучшие СМИ в системе торгово-промышленных палат в Российской Федерации (газеты, журналы, телепрограммы, интернет-издания);
- лучшие отраслевые СМИ (газеты, журналы, интернет-издания);
- успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет);
Гран-при конкурса вручается по теме «Лучшая история предпринимательского успеха».
Конкурс проводится в два этапа на региональном и на федеральном уровне.
На региональный этап конкурса заявки подаются - до 1 февраля 2022 года в ТПП РБ.
На федеральный этап конкурса заявки подаются - до 1 марта 2022 года (проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России).
Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы.
Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 7 апреля 2022 года в Международном информационном агентстве «Россия сегодня». В рамках церемонии также пройдет Форум деловых СМИ.
Образец заявки для участия в Конкурсе размещен в разделе "Условия"
Контактное лицо от ТПП РБ: Набиева Галия Винеровна, тел. 8-917-754-35-47, e-mail: pr@tpprb.ru
Рейтинг: 1  Хакимов Тимур Артурович 0 6