10.02.2017

Участие в совещании в Администрации ГО г. Салават

10 февраля 2017 состоялись общественные  слушания по вопросу концессионного соглашения между Администрацией городского округа  г. Салават, Министерством здравоохранения Республики Башкортостан и ЗАО «Генус».
В совещании  приняли участие заместитель министра здравоохранения РБ Р. Г. Хамитов , председатель Совета городского округа  г. Салават РБ Л. В. Давыдова ,  депутаты госсобрания Курултай РБ, депутаты Совета городского округа  г. Салават, представители городского здравоохранения, профсоюза, Совета ветеранов, отдела ЦБСС Салаватской епархии, горожане.
Письменных замечаний и предложений участников  слушаний в течение семи календарных дней со дня опубликования не поступило.
Информацию по повестке дня представили заместитель министра здравоохранения РБ Р.Г. Хамитов  , представитель ЗАО «Генус» Т.М. Абдрашитов , главный врач ГБУЗ РБ ГБ г.Салават Р.А.Хабибулин, зам.главного врача-руководитель перинатального центра  В.И. Беглов.
На волнующие вопросы присутствующих  были даны исчерпывающие ответы, выслушаны мнения всех заинтересованных лиц.
По итогам комиссией будет подготовлено заключение и направлено в Правительство Республики Башкортостан для проведения конкурса на право заключения Концессионного Соглашения.

Рейтинг: 2  Урванцева Ольга Александровна 0 277