22.04.2017

День местного самоуправления

В рамках ежегодного Дня местного самоуправления 21.04.2017 г. Депутат Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан Урванцева Ольга Александровна приняла участие в  классных часах  в школах города по закрепленному избирательному округу.  В рамках проведения классных часов, Урванцева О.А. рассказала об органах местного самоуправления  в городском округе город Салават, о вопросах, относящихся  к  ведению местного самоуправления. Подробно рассматривался вопрос о работе представительного органа местного самоуправления - о Совете городского округа город Салават РБ, проведен исторический экскурс от создания первого Совета до наших дней. Были даны ответы на вопросы, касающиеся управлением города.
Рейтинг: 3  Урванцева Ольга Александровна 0 249