Круглый стол с участием депутатов городского Совета г. Салават

13.04.2017 года состоялся круглый стол с участием депутата городского Совета Урванцевой О.А., Администрации города, представителей общественности, на котором были озвучены результаты депутатских запросов по самым актуальным вопросам, наиболее часто задаваемым избирателями.
Открывая заседание, председатель городского Совета Лариса Давыдова отметила, что в 2011 году в городе была принята комплексная инвестиционная программа социально-экономического развития, которая включает большой комплекс мероприятий. Ее реализация идет в строгом соответствии с намеченной дорожной картой. За последние пять лет сделано очень многое. Реконструированы бассейн «Алмаз», детская больница, введен в эксплуатацию большой блок многопрофильной больницы, построены два детских сада, шесть детсадов перепрофилированы и возвращены в систему образования. В рамках государственно-частного партнерства открылся центр гемодиализа. Обновился парк машин скорой помощи. Осуществлен капитальный ремонт городской бани. Активно строится жилье, в том числе и социальное. Проводится благоустройство дворовых территорий. Возводятся спортивные и детские игровые площадки.
Присутствующие за круглым столом обсудили вопросы, касающиеся проблем и перспектив развития нашего родного города Салават.
С более подробной информацией о результатах работы круглого стола можно ознакомиться в газете «Выбор» № 31 от 18.04.2017
Рейтинг: 3  Урванцева Ольга Александровна 0 190