Салаватский городской образовательный форум «Молодёжный бум»

20.04.2017г. в конференц-зале АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» г. Салавата прошёл Салаватский городской образовательный форум «Молодёжный бум». В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели учреждений профессионального образования города.
Программа форума включала в себя «панельную дискуссию», мастер-классы и лекции по острым вопросам развития молодёжной политики с участием компетентных спикеров, таких как Муртазин М.Г. - начальник Отдела торговли, предпринимательства и бытового обслуживания населения, анализа и прогнозирования потребительского рынка Администрации, Серова Д. В. – руководитель местного отделения партии «Единая Россия», Урванцева О.А. - депутат Совета городского округа г. Салават, директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21", Данилов С.Н. – депутат Совета городского округа г. Салават, заслуженный работник физической культуры РБ, отличник физической культуры и спорта РФ, старший тренер спортивного объединения «Дмитрий Донской», иподиакон Салаватской Епархии, Пресникова К. А. – педагог-психолог МБУ Центр социально-психологической помощи «Доверие», Быкова С. Н. – исполнительный директор Фонда развития и поддержки предпринимательства и инновационной социальной сферы «Новое поколение».

Рейтинг: 3  Урванцева Ольга Александровна 0 271