30.04.2017

Депутатский корпус ГО г. Салават РБ провел восьмую сессию 27 апреля 2017 года в 11.00 час

Депутат Совета городского округа города Салават Павел Осинский принял участие в восьмом очередном заседании Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан 27 апреля 2017 года в 11.00 час. В заседании приняли участие заместители главы Администрации, начальники структурных подразделений Администрации, помощник прокурора г. Салават, представители средств массовой информации. По всем вопросам повестки были приняты решения.

Были внесены изменения в решения Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан предыдущих созывов, в целях приведения в соответствие с новыми законодательствами.

Заслушали отчет «О состоянии работы по предупреждению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, на территории городского округа город Салават Республики Башкортостан по итогам 2016 года». Работа по предупреждению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, органами и учреждениями системы профилактики проводится в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 г. № 120- ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в тесном взаимодействии с заинтересованными организациями и общественными формированиями, отвечающими за работу с несовершеннолетними и семьями с детьми.

Так же заслушали не мало важный «Отчет о деятельности общественных и религиозных организаций на территории городского округа город Салават Республики Башкортостана 2016 год». На территории ГО г. Салават РБ ведут деятельность более пятидесяти общественных и религиозных организаций.

Традиционно наибольшую активность проявляют религиозные организации, участвуя в проведении мероприятий социального характера совместно с Администрацией ГО г. Салават РБ.

Рейтинг: 69  Осинский Павел Викторович 0 370