30 мая 2017 года прошел турнир по греко-римской борьбе в г. Салавате

В детском клубе «Искра» городского округа город Салават проходили соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 7-10 лет. В турнире приняли участие спортсмены из разных городов Башкирии, в числе которых Салават, Ишимбай, Кумертау и Стерлитамак.В организацию данного мероприятия вложили немало сил и времени депутаты Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан от ЛДПР Иван Лепетуха и Павел Осинский.Каждое соревнование для детей — это важно. Тем более этот турнир приурочен Великой Победе над фашисткой Германией. Каждый выход ребенка на ковер — это своего рода победа, достижение, которое воспитывает в нем чувство любви к своей Родине.

Среди почётных гостей присутствовал мастер спорта СССР по греко-римской борьбе Николай Кондратьев.

По окончании мероприятия отличившимся были вручены призы и памятные подарки ЛДПР.

Рейтинг: 97  Осинский Павел Викторович 0 320