11.06.2017

Участие депутата Павла Осинского в благоустройстве придомовой территории вместе с активными жителями на избирательном округе №4

Депутат Совета городского округа города Салават Павел Осинский от партии ЛДПР принял участие в благоустройстве придомовой территории вместе с активными жителями (избирателями) на избирательном округе №4. На пустом месте была возведена площадка из подручных материалов. Для этого использовались срезанные опасно свисающие ветки деревьев и покрышки автомобильных колес. Также были высажены саженцы сосны, кустовые растения и всевозможные цветы.

Одновременно депутат смог рассказать о создании ТОСа и возможности участия в конкурсе для получения инвестиций для дальнейшего развития детской площадки.

На мой взгляд, мероприятия прошли успешно! Собравшиеся жители отметили, что такое мероприятие позволяет не только наполнить свой двор красками, но и стать дружнее с соседями.
Рейтинг: 126  Осинский Павел Викторович 0 380